STANDORTE UND VERTRETUNGEN IN DEUTSCHLAND


Kraft & Bauer Brandschutzsysteme GmbH
Max-Eyth-Str. 43
D-71088 Holzgerlingen

Geschäftsführer: Frank Foddi

Tel.:        +49 (0) 7031-41036-0
Fax:        +49 (0) 7031-41036-11

Email:      info@kraft-bauer.com

Region Nord

Standort Hannover
Lars Dornbusch 

Tel.:    +49 (0) 172-7080822

Email:    ldornbusch@kraft-bauer.de

Region Ost

Standort Chemnitz
Enrico Thieme

Tel.:      +49 (0) 172-7080826

E-Mail:    ethieme@kraft-bauer.de

Region West

Standort Burbach
Marc Brunke           

Tel.:   +49 (0) 172-4012304

Email:     mbrunke@kraft-bauer.de

Region Süd – Baden-Württemberg

Standort Wehingen (Heuberg)
Carl-Benz-Str. 6
D-78564 Wehingen

Wolfgang Gross       

Tel.:   +49 (0) 172-7080801

Email:      wgross@kraft-bauer.de

Region Süd – Bayern

Standort Schöngeising

Richard Schallreuter +49 (0) 172-7080823

Christopher Graf       +49 (0) 172-7080814

Email:    rschallreuter@kraft-bauer.de

              cgraf@kraft-bauer.de

Hier finden Sie unsere Standorte innerhalb Europa

  • Rote Stecknadel = Kraft & Bauer Firmensitz
  • Gelbe Stecknadel = Kraft & Bauer Servicestützpunkt
  • Blaue Stecknadel = Regionale Vertretung

Zum Erhalt über Ansprechpartner und weiteren Informationen bitten wir um eine Email an:  info@kraft-bauer.com